• Спортивные соревнования прошли в праздничные дни на дворовых площадках Московского района.

Воспитанники районного Центра социальной помощи семье и детям соревновались в турнире по дартс, посвященном Дню Победы. Состязания организовал Спортивный центр «Физкультура и здоровье». По результатам серии бросков лидером турнира стал 16-летний Алексей Вышнин, второе место заняла 7-летняя Яна Канцерева, а третье – 11-летний Илья Григорьев.

На спортивной площадке у дома 63, к.2 по Варшавской улице в честь Дня Победы прошел  турнир по мини-футболу среди детей и подростков. Футболисты сражались под аккомпанемент песен военных лет. По результатам матчей лидерами турнира стала команда «Линкор». На втором месте оказалась команда «Аякс», а на третьем – «Барселона». Завершился футбольный поединок награждением и дружеским чаепитием со сладкими призами. Днем позже футболисты играли на поле у дома 5 на Дунайском проспекте. В результате среди шести подростковых команд определилась тройка призеров. Первое место завоевал ФК «Фортуна», второе место занял ФК «Флагман», а третье место - ФК «Питер».

Текст: Новости Московского района Санкт-Петербурга