• В боулинг играю все
    12 апреля 2018, 12:43
    В боулинг играю все

Серию турниров по боулингу провел спортивный центр «Физкультура и здоровье». Соревнования были организованы на базе боулинг-клуба ТЦ «Сенная».

Личное первенство в десятикегельной игре состоялось 10 апреля в рамках месячника антинаркотических мероприятий. В нем участвовали молодые жители района, занимающиеся в группах инструкторов  по месту жительства. По итогам турнира первое место занял Ибрагим Шихкеримов, набравший 96 очком. С результатом в 88 очков вторым стал Максим Нуждин. Замкнул тройку лидеров Сергей Скоробогатов, заработавший 79 баллов.

Представительницы старшего поколения из оздоровительных групп спортивного центра продемонстрировали 11 апреля свои способности игры в боулинг. После подробного инструктажа женщины с интересом включились в игру.  На протяжении всего турнира на боулинг-дорожках царила самая настоящая борьба. В результате соревнований места на пьедестале  почета распределились следующим образом: победу одержала  Зинаида Николаевна Шапкина, второй стала Мария Митрофановна Прокопьева, а третьей Галина Сергеевна Ладыгина. Их результаты – 87,84 и 80 баллов соответственно.

Победители и призеры турниров награждены медалями и грамотами.

Текст: Новости Московского района Санкт-Петербурга