• Гала-концертом завершился XXII районный фестиваль молодежного самодеятельного творчества «Путь в звезды».  На сцене КДЦ «Московский»  выступили победители и призеры фестиваля.

    В фестивале приняли участие воспитанники 20 подростково-молодежных клубов Московского района. В течение месяца в отборочных турах приняли участие около 1300 молодых людей по  различным направлениям.

    Победители районного этапа примут участие в городском фестивале «Путь к звездам».

    Победителями районного этапа стали:

    номинация Эстрадный вокал:

    - солисты 12-13 лет включительно - Арутюнов Роберт из ПМК «Романтики»,

    - солисты 14-18 лет включительно - Михеева Арина из ПМК «Романтики»,

    - солисты от 19 до 30 лет включительно - Ельникова Алёна и Иванова Кристина из ПМК «Надежда»,

    - малые ансамбли (от 2-х до 4-х человек) - Артур Балаян и Анастасия Маругина, Ladies’ vocal band»,

    - большие ансамбли (от 5 человек и более) - ансамбль «Виват» из ПМК «Нева»,

    номинация «Народная песня», фольклор (солисты) - ансамбль «Коловорот» и ансамбль «Вязеница» из ПМК «Взлет»,

    номинация «Молодежный проект» - Ladies’ vocal band» из ПМК «Космос»,

    номинация «Вокально-инструментальные ансамбли» - группа «THE BEFORE», ПМК «Космос»,

    номинация «Наши надежды», хореография - хореографический ансамбль «Фантазеры» из ПМК «Октябрь» и студия акробатического рок-н-ролла «Flash» из ПМК «Космонавт»,

    номинация «Народный танец» - ансамбль «Фантазеры», ПМК «Октябрь»,

    номинация «Эстрадный танец» - театр-студия современного танца «Шаги» из ПМК «Звездный» и хореографический ансамбль «Фантазеры», ПМК «Октябрь»,

    номинация «Современный танец» - физический театр «Круг танца девяти» из ПМК «Космос»,

    номинация «Театральные коллективы» - театральная студия «Эргон» из ПМК «Надежда»,

    номинация «Театры (студии) моды» - театр моды «Силуэт» из ПМК «Старт»,

    номинация «Горизонты творчества» - группа «Be to be» из ПМК «Космос»,

    номинация «Концертно-эстрадные номера» - «Space drums» из ПМК «Космос»,

    номинация «Видеотворчество» - студия «OT4ISLEN PROD» из ПМК «Спутник»,

    тематическая номинация «Город. Страна. Мы» - эстрадный театр «Веселый балаганчик», студия «О.М.С.» из ПМК «Луч»,

    номинация «ИЗО» - студия академического рисунка и живописи из ПМК «Комета», студия «Артика» из ПМК «Октябрь» и студия «В облаках» из ПМК «Юность»,

    номинация «Коллаж» - студия интерьерной игрушки из ПМК «Октябрь»,

    номинация «Смешанная техника» - дизайн студия «Палитра» из ПМК Звездный»,

    номинация «Народные промыслы» - творческая мастерская «Фантазия» из ПМК «Космос», ИЗО-студия «Романтики» из ПМК «Романтики»,

    номинация «Пластические материалы» - студия «Хендмэйд» из ПМК «Надежда», студия «Радуга» из МПК «Взлет» и творческая мастерская «МыРуками» из ПМК «Ракета»,

    номинация «Работа с нитью» - студия «Рукастики» из ПМК «Романтики».

    Текст: Новости Московского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Московского района Санкт-Петербурга
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5