• Турниры по футболу разных уровней прошли в Московском районе

Итоги традиционного осеннего турнира по футболу «Кубок авиации» подвели в Авиагородке. Турнир проходил со 2 сентября на спортивной площадке на ул. Пилотов, д. 20. В этом году в нем принимали участие 60 футболистов-любителей, сотрудники аэропорта «Пулково». Лидером стала команда «ДАФРИ», «серебро» завоевала команда «Россия», «бронзу» - команда предприятия «Воздушные ворота Северной столицы».

Соревнования из серии «История побед», посвященные достижениям советской и российской футбольных сборных, состоялись на Московском пр., д. 202  В нем приняло участие 6 дворовых команд. Первое месть заняла команда «Комета», второе - у команды «Восток», третьей стала команда «Шишки».

Турнир по мини-футболу среди подростковых команд, посвященный началу учебного года, прошел на стадионе школы №519 на ул. Ленсовета, д. 87. Победителем состязаний стала команда «Бревна». Команда «Фортуна» заняла второе место, команда «Невский фронт» - третье.

Еще один турнир школьных команд от 15 лет и младше прошел на стадионе школы №496 на Варшавской ул., д. 51, к. 2. Первое место заняла команда «Метеор», второе – «Меридиан», третье – «Сочи». Лучшим нападающим был признан Амир Хакназаров, лучшим вратарем – Никита Полховский.

Текст: Новости Московского района Санкт-Петербурга